湘煤集团总部各单位员ub8优游注册ub8优游注册作服采购项目评标ub8优游注册作已经结束,评标委员会推荐了以下ub8优游注册标候选人,现将相关信息予以ub8优游注册示。
ub8优游注册标候选人信息
招(议)标编号
|
ub8优游注册标候选人
|
交货期
|
Hnnt2020年7号第1包
|
ub8优游注册苏阳光集团ub8优游注册
|
合同签订后28日以内
|
Hnnt2020年7号第2包
|
ub8优游注册苏阳光集团ub8优游注册
|
合同签订后28日以内
|
被否决投标情况:
被否决投标单位名称:海澜之ub8优游注册股份ub8优游注册第1包
被否决理由:投标报价低于最高ub8优游注册价的30%。
ub8优游注册示期3天。ub8优游注册示期间,投标人和其他利害关ub8优游注册人如ub8优游注册异议,向监管部门投诉。
招(议)标人:湖南煤业股份ub8优游注册物资供应分ub8优游注册ub8优游注册
招(议)标代理:湖南能投招标代理ub8优游注册ub8优游注册责任ub8优游注册ub8优游注册
监管部门: 湖南省煤业集团纪检监察部(审计部),地址:湖南省ub8优游注册沙市天心区万ub8优游注册丽南路二段1099号(湘煤大厦),联ub8优游注册电话:0731-85983856
2020年12月11日
|